Самарский медико-технический лицей

Открыта регистрация на городскую "Математическую перестрелку"

14 марта 2022

10 апреля 2022 года "Самарский медико-технический лицей" приглашает на очередной ежегодный общегородской турнир для учащихся 5-7 классов школ, лицеев и гимназий Самары - "Математическая перестрелка". Цель этого праздника всегда заключалась в том, чтобы стимулировать интерес школьников к занятиям математикой, завязать и укрепить контакты между школьниками и учителями различных школ. И вот уже много лет она достигается силами педагогов лицея и коллег из других учебных учреждений города.

Традиционно участникам предлагалось сразиться в двух главных категориях: "Блиц" (личный зачёт) и "Математическая перестрелка" (командный турнир). Однако ограничительные меры, введённые Постановлением Департамента образования Администрации городского округа Самара от 15.10.2021 №749, вынудили нас как организаторов остановиться только на командном соревновании, которое пройдёт частично в онлайн-формате. Зарегистрировать учащихся на "Математическую перестрелку" вы можете по следующей ссылке: https://forms.gle/xrY6gk8qDTf7KwBL6.

Регистрация на мероприятие продлится до 27 марта 2022 года включительно. С учётом особенностей проведения в соревновании смогут принять участие не более 32 команд, раньше других подавших свои заявки.

По вопросам, связанным с участием в соревновании, вы можете обращаться к Чвировой Людмиле Витальевне, члену окружного методического объединения учителей математики, руководителю методического объединения учителей математики МАОУ СМТЛ г.о. Самара по телефону 8 (927) 607-24-06.