Самарский медико-технический лицей

Опрос для родителей

03 марта 2023

Уважаемые родители!

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Региональный социопсихологический центр» (далее – ГБУ ДПО «РСПЦ») проводит мониторинг удовлетворенности качеством психолого-педагогических, методических и консультационных услуг в образовательных учреждениях Самарской области (далее – мониторинг).

Мониторинг проводится в онлайн-формате с 27 февраля по 15 декабря 2023 года. В мониторинге принимают участие и заполняют анкету только те родители, которые получали психолого-педагогические услуги в данном учреждении. Форма для опроса размещена на интернет-ресурсе по адресу https://forms.yandex.ru/cloud/63ea1abb50569020b6466180/

По возникающим вопросам обращайтесь к ответственным за мониторинг: старшему научному сотруднику Лаборатории практической психологии в системе образования ГБУ ДПО «РСПЦ» Печерских Елене Александровне (pele0503@mail.ru) и начальнику лаборатории практической психологии в системе образования ГБУ ДПО «РСПЦ» Грачеву Юрию Александровичу (тел. 89279002960, ygrachev@yandex.ru).

Просим вас принять участие в опросе в случае необходимости.