Самарский медико-технический лицей

Международный форум научной молодежи "Шаг в будущее" 2023

01 апреля 2023
27 марта в Москве состоялось открытие Международного форума "Шаг в будущее", который проводился при поддержке Фонда президентских грантов и Фонда инфраструктурных и образовательных программ.
Учащиеся МАОУ СМТЛ г.о. Самара с честью и достоинством выступили на открытии и представили наш город (визитку команды можно увидеть с 1:23:40)!


По итогам форума "Шаг в будущее" учащаяся 7-1 класса Архипкова Божена стала обладателем диплома в номинации "Лучшая работа среди юных участников форума". Поздравляем!!!
ENOBGyqTT84.jpg Mb6m49qSgXc.jpg RQsbwjqHO7w.jpg

Поездка на форум была интересной и познавательной, родители передают слова благодарности в адрес педагогов и администрации лицея.

От имени родителей хочу поблагодарить администрацию лицея за предоставленную возможность для наших детей участвовать в Форуме.
Огромное спасибо Марине Вячеславовне и Динаре Александровне за прекрасную организацию всех мероприятий, за чуткое отношение к детям, за добрую и позитивную атмосферу во время поездки!
/Архипкова Елена Викторовна/

Марина Вячеславовна, огромное спасибо за такие чудные каникулы. Никита просто в восторге: появилась новая цель (хочет еще попробовать написать интересный проект). Есть к чему стремиться!
/Александрова Анна Александровна/

Присоединяемся ко всем словам благодарности в адрес администрации лицея за возможность участия в Международном форуме "Шаг в будущее", и огромное спасибо педагогам Марине Вячеславовне и Динаре Александровне за искреннюю поддержку наших детей, организацию культурной программы и создание атмосферы незабываемой поездки!
/Богдашкина Елена Николаевна/