Самарский медико-технический лицей

Приём в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приём заявлений в первый класс на 2025-2026 учебный год в электронной форме будет осуществляться с 9.00 (самарское время) 01.04.2025 по 30.06.2025 только на «Портале государственных услуг Российской Федерации».

Форма для заполнения черновика заявления в первый класс будет открыта на «Портале государственных услуг Российской Федерации» (ссылка https://www.gosuslugi.ru/) с 17.03.2025г.


Способы подачи заявлений в первый класс на 2025-2026 учебный год:

  1. > Самостоятельно в электронной форме (электронное обращение) посредством федеральной государственной информационной системы
  2. > «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее - ЕПГУ). С 17 марта 2025 года будет открыто предзаполнение заявлений гражданами на ЕПГУ.
  3. > Лично в образовательную организацию, реализующую основные общеобразовательные программы (далее – ОО) на бумажном носителе.
  4. > Через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом в ОО с уведомлением о вручении.