Лучшие ученики и сотрудники лицея награждены на масштабном мероприятии «ЗВЕЗДНЫЙ КРУГ-2018»

1 июня 2018 г

img

27 апреля 2018 в Самарском медико-техническом лицее прошло одно из самых масштабных событий учебного года «ЗВЕЗДНЫЙ КРУГ-2018».

img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img

Отдельно были награждены лауреаты ежегодных лицейских фестивалей, которые проходили в СМТЛ в течение учебного года: «Кинотавр», «Конкурс английской песни», «Вокальный конкурс», «Хореографический конкурс», «Кубок КВН».

В каждой научной и творческой номинации Звездного круга были названы претенденты из каждого класса и объявлен Победитель. Победители в индивидуальных и групповых Номинациях получили заслуженные награды: дипломы, грамоты и кубки — из рук руководителей лицея, а также бурные овации зрительного зала (учеников, педагогов и родителей лицея).

Наши Победители:

1. Номинация «Гордость лицея» (Лучший медалист)

Победитель: Бурцева Полина, 11 эк
Номинанты: Бертрам Ольга 11 мед, Бурцева Полина 11 эк, Илюшкин Михаил 11 эк, Кармилова Екатерина 11 мед, Луконин Арсений 11 тех, Николаева Анна 11 тех, Прошина Ирина 11 эк, Самойлова Кристина 11 мед, Уразова Татьяна 11 тех, Хайруллина Динара 11 мед, Цыганкова Полина 11 эк `

2. Номинация «Надежда Лицея» (Отличники начальное звено)

Победитель: Жилин Михаил 3–2
Номинанты: Авилова Анна 3–1, Гребенников Федор 3–2, Демиденко Федор 2–1, Жилин Михаил 3–2, Захаров Арсений 4–2, Зиганшин Егор 2–1, Игнатюк Всеволод 3–1, Катаев Дмитрий 3–1, Кислухина Анастасия 3–2, Логинов Алексей 2–2, Малышев Севастьян 3–1, Мартынов Андрей 4–1, Меньших Милана 2–2, Мякишев Семён 3–1, Пименова Людмила 3–1, Панферова Таисия 3–2, Прокопович Полина 3–2, Полянская Полина 3–3, Уточкина Анна 3–2, Четверикова Аглая 3-3

3.Номинация «Надежда Лицея» (Отличники среднее и старшее звено)

Победитель: Вадченко Андрей 6–2
Номинанты: Вадченко Андрей 6–2, Дворцова Василиса 6–1, Ильина Диана 6–1, Комарова Дарья 6–2, Кийло Екатерина 6–2, Курсов Максим 6–2, Меньших Степан 7–1, Мавлютова Мадина 5–2, Никулина Мария 5–1, Пантелькина Виктория 7–1, Сенькина Мария 5–1, Чекмарев Трофим 5–1, Шаипова Амина 6–2

4. Номинация «Будущие академики» (Победители и призеры конференций начальное звено)

Победитель: Козлов Игорь 2–1
Номинанты: Савинова Полина 1–1, Пьяных Дмитрий 1–1, Булохов Матвей 1–2, Бирюк Александр 1–2, Евтушенко Владислав 1–2, Захарова Арина 1–2, Козлов Игорь 2–1, Рыбинский Дмитрий 2–1, Демиденко Федор 2–1, Логинов Алексей 2–2, Жилин Михаил 3–2, Дюльдина Мария 3–2, Скудаев Ян 3–2, Полянская Полина 3–3, Калужских Роман 3–3, Чудаев Ярослав 3–3, Фроловская Ольга 4–1, Трунова Вера 4–1

5. Номинация «Будущие академики» (Победители и призеры конференций среднее и старшее звено)

Победители: Курсов Максим 6–2, Драч Михаил 9 мед
Номинанты: Абалымова Кристина 9 мед, Авдеева Алика 6–1, Андреева Мария 8 тех, Беззубов Артем 11 мед, Бывшева Дарья 9 мед, Горожанкина Мария 6–2, Григоров Иван 10 тех, Драч Михаил 9 мед, Евтушенко Виктор 7–2, Камалов Руслан 11 тех, Курсов Максим 6–2, Козлова Ксения 10 мед, Лисицинская Дарья 6–1, Мелентьев Александр 8 тех, Немченко Денис 8 тех, Нягу Никита 10 эк, Ромашева Дарья 9 мед, Сигал Елизавета 9 мед, Утенышева Любовь 5–1, Шаговская Дарья 9 мед

6. Номинация «Надежда России» (Победители предметных олимпиад начальное звено)

Победитель: Мартынов Андрей 4–1
Номинанты: Громов Артем 3–3, Захаров Арсений 4–2, Зиганшин Егор 2–1, Логинов Алексей 2–2, Мартынов Андрей 4–1, Почапская Надежда 2–2, Прокопович Полина 3–2, Рыбинский Дмитрий 2–1

7. Номинация «Надежда России» (Победители предметных олимпиад среднее и старшее звено)

Победитель: Козлова Ксения 10 мед
Номинанты: Осина Наталия 9 эк, Киляков Иван 9 эк, Илюшкин Михаил 11 эк, Козлова Ксения 10 мед, Уразова Татьяна 11тех, Хнкоян Георгий 11тех, Луконин Арсений 11тех, Николаева Анна 11тех, Аверьянов Виталий 11 тех, Саглова Юлия 11 тех, Морозова Катя 11 тех, Кудряшов Александр 8 тех, Вадченко Андрей 6–2, Немченко Денис 8 т, Курсов Максим 6–2, Бочкова Мария 9 тех, Балыкова Милена 10 эк, Егорова Полина 11 эк, Самойлова Кристина 11 мед, Кудряшов Антон 11 эк, Юрина Ева 10 мед, Мрясова Дарья 10 мед, Жбанников Дмитрий 11тех, Новиков Арсений 9 тех

8. Номинация «Проект года»

Победители: Докладчик и капитан: ЖБАННИКОВ Дмитрий, 11т.
Члены команды: КАМАЛОВ Руслан, 11т, ПЕРСТЕНЕВ Илья, 9 т, ХНКОЯН Георгий, 11 т. Хакатон SamaraSchoolHack (24 марта 2018 г.)
Название работы: SamaraInfoBot
Руководитель: Левченко О.А.

9. Номинация «Бойцы невидимого фронта» (лицеисты, чей весомый вклад в деятельность лицея очень значим, но не виден очевидно)

Победитель: Рогаткин Ярослав 11 тех
Номинанты: Ульяна Тихомирова 8 мед, Ира Кайгородова 8 мед, Головина Полина 8 мед, Сергеев Николай 8 тех, Берестова Влада 8 эк, Бочкова Мария- 9 т, Петрова Алена- 10 м, Самойлова Кристина-11 м, Бурангулов Наиль-11 т, Рогаткин Ярослав- 11 т, Никитская Екатерина 11 эк.

10. Номинация «Универсум» (универсальный лицеист, отличившийся и в учебе, и в науке, и в творчестве)

Победитель: Уразова Татьяна 11 тех
Номинанты: Уразова Татьяна 11 тех, Бочкова Мария 9 тех, Авдеева Алика 6–1.

11. Номинация «Универсум-ПЕДАГОГ»

Победитель: Ерёмкин Роман Александрович

12. Номинация «Родительский дом» (родители лицея, которые внесли большой вклад и помощь в деятельность СМТЛ)

Победители: Молько Антон Владимирович (за создание, обновление и организацию постоянной технической поддержки сайта СМТЛ)
Епифанов Николай Владиславович (за постоянную помощь и поддержку в организации видео-съемки мероприятий СМТЛ)

13. Номинация «Овация»

Победитель: Катеев Георгий 3–2
Номинанты: Ирлина Лиза 1–1, Кабанова Зоя 2–1, Алекян Светлана 2–2, Космирова Мария 3–3, Четверикова Аглая 3–3, Петров Илья 3–3, Катеев Георгий 3–2, Кислухина Настя 3–2

14. Номинация «Голос лицея»

Победитель: Четверикова Аглая 3–3

15. Номинация «Педагогический дебют»

Победитель: Барабанова Маргарита Александровна

16. Номинация «Лучший клуб»

Победитель: «Что? Где? Когда?»

17. Номинация «Признание»

Победители:
Гамина Светлана Николаевна (учитель начальных классов, классный руководитель 3–3 класса)
Петрова Наталья Николаевна (зам.директора по воспитательной работе)

***

Поздравляем всех с большим лицейским праздником научных и творческих результатов «ЗВЁЗДНЫЙ КРУГ-2018», который из года в год объединяет всех участников образовательного процесса: учеников, педагогов и родителей лицея. Спасибо за звездное сияние, которое создает ежегодно новый «Звёздный круг», прославляя имя любимого Самарского медико-технического лицея в Самаре и в России.

Подробнее о мероприятии читайте в новом выпуске Лицейской газеты «МеТеЛиЦа»